Helen Nail Studio

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц
Helen Nail Studio - профессиональные ногтевые услуги, корректировка бровей, ламинирование ресниц.

О нас

Предоставляем услуги: - маникюра, - педикюра, - смарт-педикюра, - эксклюзивные дизайны ногтей, - дизайн ногтей по Вашему эскизу, - корректировка бровей, - ламинирование ресниц. Широкая линейка косметических средств позволяет подбирать продукты для каждого клиента индивидуально. Все мастера прошли обучение, курсы повышения квалификации и владеют уникальными методиками ухода за волосами и ногтями. Обслуживаем корпоративных клиентов. Создаем Ваш идеальный образ в уютной обстановке за чашечкой кофе или чая! Приходите!

Каталог

Отзывы

4.6
93 отзыва
Прохорова А.
Прохорова А.
20 декабря
Это самое лучшее место, где можно привести Ваши ручки и ножки в идеальное состояние! У всех мастеров просто "золотые " руки, особенно хочется выделить Елену. Она настоящая волшебница! Я пришла к ним в салон с проблемными ногтями:гель-лак плохо держался, ногти под лампой просто горели. Елена исправила эту ситуацию, теперь у меня очень красивый и качественный маникюр. А после похода на уникальный смарт-педикюр, я поняла, что теперь буду ходить только в этот салон. Кстати, цены очень приемлимые, даже ниже чем в сетевых салонах. А качество выше на несколько порядков.
Ирина Евтеева
Ирина Евтеева
17 декабря
Хочу выразить благодарность мастеру Сусанне. Сегодня делала у неё маникюр, всё сделано на высоком уровне. И в следующий раз снова запишусь к ней. Спасибо!
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
18 декабря
Хочу поблагодарить мастеров данного салона. Сусанна делала педикюр, Алена маникюр. Мастера своего дела. У меня проблемные ногти, влажные, покрытие плохо держится. Сделали бесплатную переделку и пробуют подобрать вариант долговечного покрытия. Кофе вкусный, атмосфера приятная. Спасибо!
Мария М
Мария М
7 декабря
Очень хороший салон , была у мастера по маникюру -Елена , сделала превосходный маникюр , мой любимый френч , я просто в восторге 🤗каждый день любуюсь наготочками 💅🏼теперь только к ней буду ходить , рекомендую Сам салон очень красивый и уютный
Прохорова А.
Прохорова А.
20 декабря
Это самое лучшее место, где можно привести Ваши ручки и ножки в идеальное состояние! У всех мастеров просто "золотые " руки, особенно хочется выделить Елену. Она настоящая волшебница! Я пришла к ним в салон с проблемными ногтями:гель-лак плохо держался, ногти под лампой просто горели. Елена исправила эту ситуацию, теперь у меня очень красивый и качественный маникюр. А после похода на уникальный смарт-педикюр, я поняла, что теперь буду ходить только в этот салон. Кстати, цены очень приемлимые, даже ниже чем в сетевых салонах. А качество выше на несколько порядков.
Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина
18 декабря
Хочу поблагодарить мастеров данного салона. Сусанна делала педикюр, Алена маникюр. Мастера своего дела. У меня проблемные ногти, влажные, покрытие плохо держится. Сделали бесплатную переделку и пробуют подобрать вариант долговечного покрытия. Кофе вкусный, атмосфера приятная. Спасибо!
Ирина Евтеева
Ирина Евтеева
17 декабря
Хочу выразить благодарность мастеру Сусанне. Сегодня делала у неё маникюр, всё сделано на высоком уровне. И в следующий раз снова запишусь к ней. Спасибо!
Мария М
Мария М
7 декабря
Очень хороший салон , была у мастера по маникюру -Елена , сделала превосходный маникюр , мой любимый френч , я просто в восторге 🤗каждый день любуюсь наготочками 💅🏼теперь только к ней буду ходить , рекомендую Сам салон очень красивый и уютный

Фото

Контакты

Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Лётчика Ульянина, 6
Загрузка карты...